| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 3.9 кг |
| Максимальный крутящий момент | 2050 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 4 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высокопрочные болты | M10-M27 |
| Габариты (ДхШхВ) | 217x94x297 (мм) |
| Количество ударов | 0-2500 (уд/мин) |
| Комплектация | Без аккумулятора и зарядного устройства |
| Скорость вращения | 0-1800 (об/мин) |
| Стандартные болты | M12-M36 |