| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Амплитуда колебаний | 2.6 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Длина ленты/листа | 280 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 330 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина ленты/листа | 115 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная частота колебания платформы | 20000 кол/мин |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Габаритні розміри | 289х115х190 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | A-14093 шлифовальная бумага 1 шт. |