|
| Производитель | Makita |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.3 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
|
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 202 мм |
| Длина | 296 мм |
| Ширина | 77 мм |
|
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
|
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ударный режим | Да |
|
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
|
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 48000 уд/мин |
|
| Комплектация | кейс, молоток, рулетка 3 м, плоскогубцы, отвертка, сверла по металлу, сверла по дереву, сверла по камню, биты |