|
| Производитель | Makita |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
|
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 193 мм |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 72 мм |
|
| Длина кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 430 Вт |
|
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
|
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | кейс, молоток, рулетка 3 м, плоскогубцы, отвертка, сверла по металлу, сверла по дереву, сверла по камню, биты |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 33000 уд/мин |