|
| Производитель | Makita |
| Количество степеней затяжки | 16 |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
|
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 235 мм |
| Длина | 216 мм |
| Ширина | 83 мм |
|
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
|
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Да |
|
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
|
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 1.3 |
| Крутящий момент | 30 / 15 (Н*м) |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 21000 уд/мин |
|
| Комплектация | зарядное устройство DC18WA 195423-6, акумулятор BL1413G 196375-4 (2 шт.), чемодан 824981-2 |