
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 1.8 кг |
| Максимальная глубина фрезерования | 40 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер цанги | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 134x89x208 (мм) |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплектация | без АКБ и ЗУ, наклонное основание, погружная опора, опорная плита, направляющая для триммера, гаечный ключ, гаечный ключ, 6 мм цанга, 8 мм цанга, прямая направляющая, направляющая шаблона, пылеотвод, ручка, сумка |