| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 4.8 кг |
| Длина ленты/листа | 610 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 100 мм |
| Максимальное количество оборотов | 440 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация | 122591-2 пылезборник, P-36902 шлифовальная лента, 1 шт., 423317-8 графитовая пластина (в сборе), 423314-4 пробковая пластина (в сборе) |