| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 4.3 кг |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная скорость ленты | 440 м/мин |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 296 x 143 x 157 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | 122591-2 пилозбірник, 423315-2 графітова пластина (у зборі), 423312-8 коркова пластина (у зборі), P-37194 шліфувальний папір, 1 шт. |