| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 2.7 кг |
| Длина ленты/листа | 457 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Максимальное количество оборотов | 270 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |