| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 9 кг |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 170 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплектация | деревяный ящик для транспортировки, держатель дя дополнительной заточки ножа, триугольный шаблон для установки ножа, параллельный упор, шестигранный ключ, набор строгальных ножей 170 мм 793186-4 (установлен) |