| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Разрежение | 210 мбар |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс пыли | L |
| Система очистки фильтра | полуавтоматическая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 635 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | фильтроэлемент, шланг, оконечник шланга съемный с регулятором силы всасывания, 2 трубы диаметром 35х520 мм, универсальная щетка для сухой уборки, щелевая насадка, насадка с щеткой и резиной, крепеж для трубы на корпус, адаптер для подключения к инструмент |
| Поток воздуха | 216 |
| Емкость бака | 30.0 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Длина | 375 |
| Номинальная мощность (W) | 1 кВт |
| Тип промышленного пылесоса | Мобильный |