| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 3.4 кг |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Резьба шпинделя | М14х2 |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация | резиновый тарелчатый диск 743012-7, гайка зажимная 224515-5, торцевой ключ 782407-9, боковая ручка 152539-0, пластиковый корпус 418529-6 |