|
| Производитель | Makita |
| Вес | 3.9 кг |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 2.8 Дж. |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
|
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
|
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 65 мм |
|
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | без АКБ и зарядки |
| Максимальное количество оборотов | 980 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5000 уд/мин |