|
| Производитель | Makita |
| Вес | 10.9 кг |
| Длина сетевого кабеля | 5 м |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 20 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1510 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
|
| Высота | 287 мм |
| Длина | 599 мм |
| Ширина | 134 мм |
|
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 52 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 160 мм |
|
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
|
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | чемодан, боковая ручка, D-образная боковая ручка, ограничительный упор, смазка для патрона, салфетка из ткани |
| Максимальное количество оборотов | 310 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2250 уд/мин |