|
| Производитель | Makita |
| Вес | 3 кг |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 2.4 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
|
| Высота | 209 мм |
| Длина | 361 мм |
| Ширина | 77 мм |
|
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 мм |
|
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
|
| Предохранительная муфта | Да |
|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | рукоятка 122878-2, пластмассовый кейс 140404-5, быстрозажимной патрон 194079-2, ограничитель глубины 331886-4 |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4600 уд/мин |