|
| Производитель | Makita |
| Вес | 2.6 кг |
| Длина хода пилки | 26 мм |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Состояние | Новое |
|
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
|
| Высота | 207 мм |
| Длина | 236 мм |
| Ширина | 73 мм |
|
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 135 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
|
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина кабеля | 4 (м) |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 |
| Частота хода | 800-2800 (ход/мин) |
|
| Комплектация | насадка для собирания пыли, пильные полотна, шестигранный ключ 3 мм, кейс для транcпортировки |