|
| Производитель | Makita |
| Вес | 2.3 кг |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
|
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
|
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
|
| Габариты (ДхШхВ) | 362x140x145 (мм) |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 (мм) |
| Емкость аккумулятора | 3 |
|
| Комплектация | аккумулятор BL1830B (18 В, 3 А*ч) - 2 шт., зарядное устройство (быстрое) DC18RC, кейс пластиковый, защитный кожух, ключ для контргайки, боковая ручка, зажимная гайка, опорная шайба, шлифовальный диск |