|
| Производитель | Makita |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
|
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 347 мм |
| Ширина | 70 мм |
|
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
|
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
|
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | дополнительная ручка 152521-9, ограничитель глубины 324219-0 |
| Максимальное количество оборотов | 2900 об/мин |