



6 999 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 4.7 кг |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 473x249x140 (мм) |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина кабеля | 2.5 (м) |