|
| Производитель | Makita |
| Количество степеней затяжки | 16 |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 42 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
|
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 244 мм |
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 79 мм |
|
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
|
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Да |
|
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 36 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
|
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 1.5 |
| Комплектация | пластмассовый кейс для транспортировки 158777-2, зарядное устройство 194533-6, аккумулятор 2 шт 196235-0 |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 19500 уд/мин |
|
| Крутящий момент жесткий / мягкий | 42 / 27 (Н*м) |