| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Максимальный крутящий момент | 1000 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес | 3.2 кг |
| Габаритні розміри | 229х91х272 мм |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация | без чемодана и АКБ |