| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 3.4 кг |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |