| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 4.4 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 56 мм |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 6400 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |