| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 5.7 кг |
| Длина ленты/листа | 620 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 100 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная скорость ленты | 500 м/мин |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Габаритні розміри | 353 x 164 x 211 мм |