16 063 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 1.2 кг |
| Максимальный крутящий момент | 200 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 |
| Емкость аккумулятора | 4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ударов | 0-4000 (уд/мин) |
| Комплектация | аккумулятор ProCore 18V4.0 Ah, зарядное устройство GAL 18V-40 |
| Патрон | внутренний шестигранник 1/4", наружный четырехгранник 1/2" |
| Скорость вращения вала | 0-3400 (об/мин) |