Комплект поставки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 14 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 15 мм |
| Максимальная глубина пропила | 26 мм |
| Максимальный диаметр диска | 85 мм |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |