| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пароочиститель |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 203 мм |
| Глубина | 163 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 3 |
| Время работы от аккумулятора | 30 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Резервуар для грязной воды | 100 (мл) |
| Результативность очистки на одном заряде аккумулятора | 105 кв.м = 35 окон |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплектация | щетка 266 мм, зарядное устройство Micro-USB, распылитель, ткань из микрофибры 276 мм |