|
| Производитель | Bosch |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
|
| Вес | 1 кг |
|
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
|
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Нет |
|
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
|
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 1.5 |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
|
| Комплектация | 2 аккумулятора PBA 12V 1.5Ah O-A, зарядное устройство GAL 1210 CV, битодержатель, набор бит и сверл, чемодан |