| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 1.6 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительно | регулировка оборотов, блокировка кнопки включения |
| Количество колебаний / ходов | 15000-20000 (кол/мин) |
| Комплектация | антивибрационная ручка (2609256D59), пилки по дереву и металлу ACZ 85 EB (2609256943) и PAII 65 APB (2609256D56), набор шлифлистов (2609256A54), шлифпластина АВЗ 93 G (2609256956), пилка по дереву AIZ 32 EPC (2609256947), адаптер пылеудаления (2609256D57) |
| Угол колебания | 2.8° |