|
| Производитель | Bosch |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 11 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ударный режим | Да |
|
| Вес | 1.5 кг |
|
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
|
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
|
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 33000 уд/мин |
|
| Комплектация | пластмассовый кейс, ограничитель глубины, дополнительная рукоятка |