| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрубка / соединения | 125 мм |
| Количество мешков | 1 шт. |
| Количество отверстий | 2 шт.х100 мм |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Пылесборник | размер мешков: 500х850 мм; 153 л |
| Производительность | 230 литр/мин |
| Габаритные размеры | 900х600х1960 мм |
| Вес | 47 кг |