| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 620 кг |
| Габаритные размеры | 1850х700х1280 мм |
| Диаметр обработки над станиной | 320 мм |
| Дополнительно | Максимальный диаметр обрабатываемой детали над поперечными салазками суппорта - 190 мм, ширина станины - 180 мм, диаметр сквозного отверстия шпинделя - 38 мм, диапазон скоростей продольных подач суппорта - 0.079-1.291 мм/об, диапазон шага нарезания метрич |
| Количество скоростей | 18 |
| Конус пиноли задней бабки | МТ3 |
| Конус шпинделя | МТ5 |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Расстояние между центрами | 1000 мм |
| Скорость вращения вала | 65-1810 об/мин |