| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 330 кг |
| Габаритные размеры | 1330х780х1430 мм |
| Диаметр фрезы | 32 мм (сверление и вертикальное фрезерование) / 80 мм (торцевое (дисковое) фрезерование) |
| Дополнительно | точная подача пиноли, СОЖ (Система подачи охлаждающей жидкости) - опционально, перемещение пиноли - 120 мм, подъем/опускание - ручное, направление вращения шпинделя - вправо\влево, диапазон угла поворота (наклона) шпиндельной головки - ± 90°, функция наре |
| Конус шпинделя | MK 4 (резьба зажимной тяги шпинделя - М 12) |
| Максимальная высота фрезерования | без ограничений |
| Мощность | 1500 Вт |
| Направление вращения шпинделя | вправо / влево |
| Напряжение питания | 380 В |
| Размер стола | размер стола (ДхШ) - 1000х240 мм, размер Т-образных пазов - 14 мм, количество пазов - 3 шт., расстояние между пазами - 63 мм |
| Скорость вращения вала | 75-1600 об/мин |
| Тип двигателя | асинхронный |
| Ход подвижного стола | продольное перемещение стола (Х) - 760 мм, поперечное перемещение стола (Y) - 230 мм |
| Ход шпинделя | 300 мм |