| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenWorks |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 400 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Вес | 1.19 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |