|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Потребляемая мощность | 4 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фрезерный станок по дереву |
| Ход шпинделя | 120 мм |
|
| Вес | 465 кг |
| Высота | 1170 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 870 мм |
|
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
|
| Высота стола | 860 (мм) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр шпинделя | 32 (мм) |
| Количество оборотов шпинделя | 6000/8000/10000 (об/мин) |
| Максимальная высота фрезерования | без ограничений при снятых упорах на подвижном столе |
| Максимальный диаметр инструмента над неподвижным столом | 170 (мм) |
| Максимальный диаметр инструмента под неподвижным столом | 135 (мм) |
| Максимальный диаметр отверстия в неподвижном столе | 180 (мм) |
| Наклон шпинделя | Нет |
| Направление вращения шпинделя | односторонний (по часовой стрелке) |
| Прижим заготовки на подвижном столе | Да |
| Размер недвижимого стола | 1150x450 (мм) |
| Размер подвижного стола | 1150x310 (мм) |
| Тип передачи | клиноременная |
| Угол поворота упорной линейки подвижного стола | 0-45˚ |
| Фиксация подвижного стола в неподвижном состоянии | Да |
| Ход подвижного стола | 800 (мм) |
|
| Число оборотов холостого хода | 10000 |