|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фрезерный станок по металлу |
| Ход пиноли | 50 мм |
|
| Вес | 103 кг |
| Высота | 860 мм |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 550 мм |
|
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
|
| Расстояние между пазами | 63 мм |
|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество пазов | 3 шт. |
| Количество ступеней | 2 (шт.) |
| Конус шпинделя | MK 2 / M 10 |
| Максимальное расстояние от центра шпинделя до колоны | 185 (мм) |
| Максимальное расстояние от шпинделя до стола | 330 (мм) |
| Максимальный диаметр вертикального фрезерования | 20 (мм) |
| Максимальный диаметр сверления | 20 (мм) |
| Максимальный диаметр торцевого (дискового) фрезерования | 63 (мм) |
| Направление вращения шпинделя | вправо \ влево |
| Перемещение шпиндельной головы (Z) | 270 (мм) |
| Подъем/опускание | ручное |
| Продольное перемещение стола (Х) | 280 (мм) |
| Размер Т-образных пазов | 12 (мм) |
| Регулировка оборотов | бесступенчатое регулирование |
| Резьба зажимной тяги шпинделя | М 12 |
| Скорость вращения шпинделя | 50 - 2250 (об/мин) |
|
| Число оборотов холостого хода | 2250 |