
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 57 мм |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Параллельный упор | Да |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Угол наклона | 45 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 4 |