



5 766 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.7 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 64 мм |
| Максимальный диаметр диска | 184 мм |
| Параллельный упор | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальное количество оборотов | 6200 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |