6 840 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 2.3 кг |
| Максимальный диаметр диска | 115 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Ширина шлифования | 115 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габариты (мм) | 317х129х126 |
| Посадочный диаметр, мм | 22.2 |
| Резьба шлифовального шпинделя | M14 |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Комплектация | защитный кожух, ключ, фланец, прижимная гайка, боковая ручка, без аккумулятора, зарядного устройства |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |