|
| Производитель | Makita |
| Вес | 2.6 кг |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 2.4 Дж. |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
|
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 54 мм |
|
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
|
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
|
| Глубина сверления (мм) | 140 |
| Диаметр бура (шнека) (мм) | 6 |
| Общая длина бура (мм) | 210 |