|
| Производитель | Makita |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 42 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
|
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 244 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 79 мм |
|
| Количество скоростей работы | 2 |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
|
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 36 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
|
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
|
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
|
| Биты в наборе | PZ0, PZ1, PZ2x2, PZ3, PH0, PH1, PH2x3, PH3; шестигранник 2, 2.5, 3, 4, 5, 6, SL4, SL5, SL6, T10, T15, T20, T25, T27, T30, T40. |
| Комплектация набора | зарядное устройство DC18RC, аккумулятор Li-Ion 18В/3 А*ч, набор бит B-28911 (27 бит + магнитный держатель) |
|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 3 |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 25500 уд/мин |