|
| Производитель | Makita |
| Вес | 2.5 кг |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 1.9 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
|
| Количество скоростей работы | 2 |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Нет |
|
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 54 мм |
|
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4350 уд/мин |