7 332 ₴
| Пиляльний диск, Optiline Wood, 216 x 2.0/1,4 x 30 мм, 48 2 608 640 432 ![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Максимальная ширина пропила | 123 мм |
| Максимальный диаметр диска | 216 мм |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 325 мм |
| Длина | 455 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |