4 195,30 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 2.3 кг |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 2 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Комплектация | Дополнительная рукоятка (1619P16286); Ограничитель глубины (2603001009); Чемодан |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4800 уд/мин |