26 622 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 3.52 кг |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 |
| Емкость аккумулятора | 5 |
| Количество оборотов | 1750 |
| Количество ударов | 2600 (уд/мин) |
| Комлектация | 2 акб GBA 18V 5.0Ah (1600A001Z6), зарядное устройство GAL 18V-40 (1600A019RJ), L-BOXX 136 (1600A012G0) |
| Крутящий момент | 1050 (Нм) |