| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 340 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальная частота колебания платформы | 24000 кол/мин |
| Амплитуда колебаний | 5 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Комплектация | Шлифмашина Bosch GEX 34-150; Картонная коробка; Шлифтарелка средней жесткости; Шлифлист С470; Адаптер для подключения пылесоса |