37 518 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 3.5 кг |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 2.6 Дж. |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Емкость АКБ | 6 (А*ч) |
| Комплектация | салфетка / Зарядное устройство GAL1880CV 1600A00B8G / Дополнительная рукоятка / 2 аккумулятора GBA 18V 6.0Ah / Ограничитель глубины |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 980 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4350 уд/мин |