|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 8.2 кг |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 12.5 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
|
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 45 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 125 мм |
|
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
|
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Комплектация | дополнительная рукоятка (1612025004), салфетка, тюбик со смазкой, чемоданчик |
|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 305 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2760 уд/мин |