|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 6.8 кг |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 8.5 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
|
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 90 мм |
|
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
|
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Комплектация | дополнительная рукоятка (2602025117), тюбик со смазкой (1615430005), салфетка (1619200444), чемоданчик (2605438461) |
|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 340 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2900 уд/мин |