|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 11.9 кг |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 19 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
|
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 52 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 150 мм |
|
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
|
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Комплектация | смазка для хвостовиков буров, дополнительная рукоятка, салфетка, чемодан |
|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 220 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2150 уд/мин |